Автономная некоммерческая организация "Агенство стратегических инициатив по провдвижению новых проектов" совместно с Фондом "Росконгресс" организует ежегодный форум "Сильные идеи для нового времени" с целью отбора и реализации сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны, укрепление суверенитета и достижение стратегических целей в развитии России.

Форум объеденяет лидеров решений в сфере экономики, технологического и социального развития, образования, развития городской среды, представителей государственных органов и инициативных граждан для совместного проектирования, обсуждения и внедрения общественно значимых инициатив.

Участники Форума смогут пропаботать идею и получить обратную связь от экспертного сообщества, пройти акселератор и подготовить проекты на базе своих идей, найти сторонников и единомышленников, сформировать команду проекта.

Сбор идей проходит до 31.01.2024г. по ссылке идея.росконгресс.рф

Пр 047727 Приложение 2_Регистрация(v1).pdf