Дорогие воспитатели, уважаемые работники дошкольных учреждений!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Работа в детском саду - это призвание. Не каждому дано снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка.

Во многом будущее маленького человека определяет его первый педагог  - воспитатель. И в Долгодеревенском поселении трудятся достойные представители этой уважаемой профессии. Они искренне любят детей и отдают им не только время и силы, но и частичку своей души. Ежедневно дарят малышам ласку и нежность, заботу и тепло, учат их добру и справедливости, помогают каждому ребенку делать первые самостоятельные шаги в жизни, развивают таланты и способности, а те, в свою очередь, доверяют им свои секреты и переживания.

Дорогие воспитатели! В этот праздничный день благодарим вас за преданность делу, которому вы служите, за искреннюю любовь и внимание к детям, за душевную теплоту и щедрость, которые вы дарите самым маленьким жителям нашего района. От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья. Пусть работа всегда приносит вам радость, а наградой за ваш благородный труд станут искренние улыбки и успехи ваших воспитанников!

С праздником!

С уважением,

Глава Долгодеревенского сельского поселения  А.С. Желтов,

Председатель Совета депутатов Долгодеревенского сельского поселения  Т.М. Кудимова