День села Большое Баландино, деревня Ключевка отметили шумно
21 августа 2022 года жители малой родины отметили день села.
День села – это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан…

Начался праздник с приветственного слова Главы Долгодеревенского сельского поселения Александра Желтова и  исполнительного секретаря Сосновского местного отделения партии «Едина Россия» Гинатуллиной  Надежды Юрьевны.. Традиционно в этот праздник чествовали местных жителей, поздравляли малышей и родителей, долгожителей.
Среди награжденных в этот день по традиции были те, кто не остается равнодушен к проблемам села. Награждённые в 16 номинациях жители получили благодарственные письма и памятные подарки. От партии «Единая Россия» многодетные семьи получили продуктовые наборы.
Разнообразная концертная программа была подготовлена участниками художественной самодеятельности Долгодеревенского ДК. Яркое и зажигательное мероприятие прошло душевно и тепло и подарило жителям и гостям сел массу положительных эмоций.

Дата публикации: 22 августа, 2022 [15:33]
Дата изменения: 23 августа, 2022 [10:14]