Конкурс!

13.08.2024

Уважаемые жители с. Долгодеревенское!

В целях улучшения комплексного благоустройства улиц и дворовых территорий нашего поселения, широкого вовлечения населения и организаций к благоустройству территорий, развития и поддержки инициативы жителей, принимающих активное участие в работе по месту жительства, в благоустройстве и содержании домов, придомовых территорий, Администрацией Долгодеревенского сельского поселения проводится конкурс «Лучшая клумба» и «Лучший двор».

Задачами конкурса являются:

1. Комплексное благоустройство сельского поселения, придомовых территорий, улиц, дворов, территорий организаций и предприятий, расположенных на территории муниципального образования.

2. Формирование позитивного общественного мнения о благоустройстве сельского поселения.

3. Создание условий для расширения самодеятельности жителей в сфере благоустройства.

В конкурсе участвуют организации всех форм собственности: управляющие организации (компании), товарищества собственников жилья (ТСЖ), жители многоквартирных домов и частного сектора Долгодеревенского сельского поселения.

Заявки для участия представляются в произвольной форме в Администрацию Долгодеревенского сельского поселения: с. Долгодеревенское, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.17 каб. 4, тел. 835144-5-10-75, 835144  5-24-41, адрес электронной почты: a.dolgoderevenskoe@mail.ru.
Конкурсная комиссия оценит дворы, благоустроенные силами жителей и обслуживающими организациями, по качеству и количеству зеленых насаждений, клумб и цветников.

20 августа 2024 года  комиссией будут подведены итоги конкурса.

Награждение победителей 23 августа 2024 года на торжественном мероприятии ДЕНЬ СЕЛА.

дата создания: 13.08.2024 16:34, дата последнего изменения: 13.08.2024 16:34